image
Происшествия
566

На трассе «Вологда - Новая Ладога» сотрудники ГИБДД спасли жизнь водителя

Сотрудники ГИБДД по Череповецкому району старший лейтенант полиции Алексей Жарков и лейтенант полиции Олег Смирнов, которые дежурили на трассе А-114 «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» оказались в нужное время в нужном месте и спасли жизнь водителю из Череповца, котором стало плохо в поездке.

ЧП случилось 16 февраля примерно в 11 часов 50 минут - 46-летний водитель автомобиля «Kia Rio» остановился, вышел из машины и подошел к наряду ДПС, держась за грудь, пояснив, что он едет из Череповца в Санкт-Петербург и ему неожиданно стало плохо по дороге.

Полицейские вызвали скорую помощь и контролировали состояние мужчины, пока не приехала бригада медиков.

Водителю оказали своевременную помощь, и ему придется на время отказаться от дальних поездок, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Череповецкому району.

Фото и видео: пресс-служба ОГИБДД по Череповецкому району.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров