Происшествия
1 405

На улице Карла Маркса взорвалась маршрутка: сообщается о трех погибших (ФОТО)

Еще один страшный взрыв прогремел в Магнитогорске. На улице Карла Маркса, буквально в нескольких метрах от места трагического обрушения 10-этажки, взорвалась маршрутная «Газель». Как сообщает ИА «ФАН», в маршрутке погибли три человека.

По предварительным данным взорвался газовый баллон. В настоящий момент место ЧП оцеплено силовиками. Официальная информация о причинах взрыва и точных данных о погибших отсутствует.

Напомним, 31 декабря на улице Карла Маркса в Магнитогорске произошел взрыв и обрушение жилого дома. На данный момент известно о 9 погибших. Около 30 человек считаются пропавшими без вести.

Фото и видео: социальная сеть «ВКонтакте».

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров