image
Происшествия
849

На улице Мира в Череповце нашли труп неизвестного мужчины

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Рядом с домом N25 по улице Мира в Череповце обнаружили тело мужчины.

 

На вид ему 40-50 лет, плотного телосложения, имеются залысины и щетина с сединой.

 

На погибшем светлая куртка со светлым мехом, под ней светло-серая кофта, а также синие джинсы. На голове черная кепка, на ногах – черные ботинки.

 

В кармане лежали ключи от домофона и квартиры.

 

Полиция Череповца просит у горожан помощи в установлении личности мужчины. Если кто узнал неизвестного по описанию, позвоните по телефону 102 и 112. Можно сообщить  волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98 (круглосуточная линия) или написать в комментарии на официальном сайте отряда.

 

ПСО «Ты не один» продолжает искать 37-летнюю Ольгу Зезюлину, которая еще 7 февраля уехала из села Антушево Белозерского округа в Череповец, а 8 февраля перестала выходить на связь. О ней до сих пор ничего неизвестно.  

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра