image

На улице Преминина в Вологде неизвестные хулиганы закидывают автомобили яйцами

Происшествия
14:55
506 просмотров
Олег Нечаев

На хулиганов, которые закидали машину яйцами, пожаловался в соцсети «Вконтакте» вологжанин Роман Хохлов. По словам автомобилиста, выложившего фото в группу «Онлайн Вологда», инцидент произошел у дома на улице Преминина, 14. «Много раз слышал от соседей, что обкидывают автомобили сырыми яйцами, на этот раз и меня зацепило! Кто этот моральный урод!?» - возмутился Роман.

В комментариях большинство пользователей сошлись во мнении, что подобная «атака» - дело рук детей или подростков. «Скорее всего, это ребенок. Взрослый человек пожалеет яйца», - пишет, например, пользователь Наталья Рябинина. Другие посетители чата удивляются неэкономности неизвестного хулигана: «У богатых свои причуды. Яйца нынче по 10-12 рублей штука» (Денис Базлов).

Нашлись среди пользователей и те, кто в свою очередь попенял автомобилисту на парковку «впритык» с подъездом. Впрочем, судя по фото с другого ракурса, остановился водитель все-таки по правилам. Тем не менее, еще одна версия происшествия — машины создают неудобства жильцам, особенно пожилым, и те пытаются таким образом выразить протест.

Фото: группа ВК «Онлайн Вологда»