image
Происшествия
774

На Вологодчине был задержан трусливый человек-паук, который испугался высоты

ЧП, которое едва не закончилось трагедией, случилось в Череповецком районе в минувшее воскресенье, рассказали в группе «Спасатели Череповца».

Любопытный местный житель забрался на одну из вышек мобильной связи у деревни Рослино, по его словам, страх высоты преодолел благодаря желанию насладиться местными зимними красотами.

О том, был ли он покусан пауком-мутантом, спасенный череповчанин не сообщил.

К сожалению, стремление к прекрасному было побеждено животным страхом высоты и на помощь человеку-муд… пауку пришли спасатели МБУ «СпаС»:

«15.01.2023 года спасатели МБУ «СпаС» выезжали в д. Рослино Череповецкого муниципального района на сообщение о том, что на вышке сотовой мобильной связи находится мужчина, который самостоятельно спуститься не может. После снятия с вышки мужчина был передан сотрудникам УМВД для установления личности. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.
МБУ «СпаС» предупреждает»,
-  сообщил директор спасательной службы Череповца Дмитрий Санакоев.

Главные новости Вологды за неделю
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 206 просмотров
Сегодня, 31 июля, вступает в силу приказ ФНС, устанавливающий единую форму уведомления для налогоплательщиков, применяющих УСН
1 468 просмотров
Польское издание – о том, что политика отказа от поставок сырья из России может привести не только к глубокому энергетическому кризису в Европе, но даже к стихийному бедствию
1 комментарий 2 263 просмотра