Происшествия
581

На Вологодчине грузовой вагон сошел с путей (ФОТО)

В Соколе, в районе «Лесобаза» произошел сход вагона с путей. Причины ЧП не называются, однако, как сообщают «вести35.рф», в СЖД не прокомментировали  инцидент, так как вагон не является частью подвижного состава СЖД.

Скорее всего, он принадлежит одному из предприятий города бумажников, а сам инцидент связан с нерасчищенными путями или шквалистым ветром – такие версии ЧП называют очевидцы. О сумме ущерба и пострадавших не сообщается, на работу транспортного узла ЧП не повлияло.

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров