image
Происшествия
581

На Вологодчине грузовой вагон сошел с путей (ФОТО)

В Соколе, в районе «Лесобаза» произошел сход вагона с путей. Причины ЧП не называются, однако, как сообщают «вести35.рф», в СЖД не прокомментировали  инцидент, так как вагон не является частью подвижного состава СЖД.

Скорее всего, он принадлежит одному из предприятий города бумажников, а сам инцидент связан с нерасчищенными путями или шквалистым ветром – такие версии ЧП называют очевидцы. О сумме ущерба и пострадавших не сообщается, на работу транспортного узла ЧП не повлияло.

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
2 комментария 2 713 просмотров