image
Происшествия
1 845

На Вологодчине отважный пешеход защитил свое право ходить по улице, жестоко избив водителя

Неоднозначный ролик опубликован в сети: злой пешеход избивает водителя автомобиля и делает это агрессивно, качественно и достаточно успешно… Мягко говоря, сцена насилия похожа на постановку…

Но, как сообщает современный портал Череповца, все происходящее - суровая реальность жизни города металлургов и химиков, где водитель не всегда прав, а по факту и не всегда здоров после конфликта с пешеходом.

Суть ситуации в том, что прохожий не пропустил автомобиль во дворе дома № 1 по улице Командарма Белова в Череповце, и после того, как водитель попросил агрессора дать проехать,

Началась реальная драка:

Гуляющий пешком череповчанин оказался напористее и сильнее того, кто предпочитает прогулкам на свежем воздухе езду в автомобиле.

При этом водитель даже звал на помощь, но чуткие и отзывчивые земляки плевать на него хотели, оставив молодого человека на растерзание озлобленному аборигену.

Кончилось все тем, что водитель вышел из автомобиля и убежал от обидчика, вызвав полицию. По инциденту проводится проверка и, если она будет доведена до конца, то появится процессуальное решение по данному ЧП.

Видео: современный портал Череповца

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров