image
Происшествия
895

На Вологодчине развалился очередной мост

На этот раз разрушился мост на региональной дороге Тарнога-Илеза в Тарногском районе. Это произошло накануне. Деревянный мост был построен через реку Пеногу и соединял две деревни - Слуда и Озерки. В соцсетях местные жители пишут, что движение ограничено. Сегодня дорожники должны начать делать объезд. О пострадавших и ущербе ничего не сообщается.

Напомним, недавно подобное ЧП произошло с пешеходным мостом в Вологде. Работы по его ремонту должны завершиться до 1 сентября. Кроме этого, деньги выделены на ремонты Каменного и Октябрьского мостов.

Фото: Группа «Битва за дорогу. Тарнога» в соцсети «ВКонтакте»

Главные новости Вологды за неделю
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра