image
Происшествия
545

На Вологодчине труженица тыла жила в квартире с прогнившим полом

На Вологодчине 90-летняя труженица тыла была вынуждена жить продолжительное время в опасных условиях. Об этом вопиющем случае рассказали коллеги из телекомпании 35 Медиа.

Женщина проживала в доме, который находится в аварийном состоянии. Пока был жив супруг, то он следил за состоянием пола в квартире и своевременно менял доски и производил косметический ремонт. После того, как мужчины не стало. Состояние квартиры стало резко ухудшаться, а пенсионерка и вовсе могла получить серьезную травму, провалившись под пол.

Дом расположен в поселке Васильевское. Разрушение пола началось еще шесть лет назад. О сложной ситуации в квартире, по словам родственника пожилой женщины, неоднократно оповещались представители управляющей компании. Однако в компании факт обращения отрицают, утверждая, что об опасности не знали. 

Сейчас 90-летняя женщина вынуждено переехала из опасного места. Ее приютил сын, который ухаживает и заботится о престарелой матери.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров