Происшествия
697

На вологодском автопредприятии произошел крупный пожар

По данным областного управления МЧС, около 14.00 в Вологде произошло крупное возгорание. Пожар случился в кирпичном двухэтажном здании на Чернышевского, 147. Известно, что здесь расположено одно из предприятий с грузовыми автомобилями.

На борьбу с огнем приехали 28 пожарных, в работах также было задействовано десять единиц спецтехники. В настоящее время пожар потушен.

По предварительным данным МЧС, площадь пожара составила порядка 80 квадратных метров. О пострадавших не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров