Происшествия
585

На заброшенной стройке в Череповце произошел несчастный случай

В сообществе «Инцидент Череповец» появилось видео очевидца, который наблюдает за работой спасателей, полиции и медиков на заброшенной стройке в районе улиц Сталеваров и проспекта Победы.

Отмечается, что на стройке часто проводят время подростки и люди с невысокой социальной ответственностью, поэтому происшествие могло быть любое – от несчастного случая, до внезапной смерти.

Но, в комментариях к публикации один из пользователей сообщил, что после событий, попавших на видео, из-за забора объекта выносили подростка на носилках и передавали его в автомобиль медиков.

Александр К.: 

- Подростка выносили на носилках.

Пока нет официальной информации о происшествии, но в любом случае по мере её поступления, портал «Вологда – Поиск» расскажет подробности своим читателям.

Видео: Дмитрий Расторгуев 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров