image
Происшествия
3 321

На железнодорожном переезде в Вологде погиб 45-летний мужчина

В Вологде первые постпраздничные выходные не обошлись без трагического инцидента – в районе пешеходного перехода через железнодорожные пути с улицы Кирова на улицу Гагарина погиб вологжанин.

Мужчина был сбит проходящим составом около 15 часов дня и скончался от полученных травм на месте происшествия, как рассказала порталу «Вологда-Поиск» старший инспектор направления по связям со СМИ транспортной полиции Ирина Смола.

Личность погибшего установлена – это вологжанин 1976 года рождения, в настоящее время проводится опрос родственников погибшего, и машиниста состава, жертвой которого и стал 45-летний мужчина.

О том, был ли погибший в состоянии алкогольного опьянения, не сообщается, обстоятельства предшествующие несчастному случаю выясняются – после проведения проверки будет вынесено процессуальное решение.

Напомним, в том же районе осенью погиб вологжанин, тоже став жертвой проходящего поезда, об этом ранее сообщал портал «Вологда-Поиск»

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров