image

Наивный 21-летний парень на затонированной «Шкоде» пытался убежать от сотрудников вологодского ОГИБДД

Происшествия
00:19
871 просмотр
Роман Смирнов

В Вологде становится все больше и больше странных личностей, которые ищут приключения на все свои точки соприкосновения с реальностью, иногда даже пытаясь «поиграть» в догонялки с сотрудниками ГИБДД.

Очередной лихач 2002 года рождения, оседлав свою верную тонированную «Шкоду» с залепленными снегом номерами, решил испытать судьбу и погоняться с сотрудниками ДПС по вечерней Вологде:

«…сотрудники ДПС заметили автомобиль «Шкода» у которого государственные номера были залеплены снегом. Также помимо задних стекол были затонированы и передние боковые и лобовые стекла. Инспекторы ДПС организовали преследование (…) требовали от водителя остановиться. Несмотря на это, водитель продолжал движение, создавая угрозу жизни и здоровью граждан. В результате погони нарушитель был задержан на улице Ярославской», - уточнили детали погони в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

После того, как личность беглеца была установлена, выяснилось, что нарушать ПДД молодому человеку не привыкать, а теперь к его заслугам добавятся протоколы за управление ТС с незаметными номерами, за тонировку и за невыполнение законных требований сотрудников полиции…

Видео: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.