image
Происшествия
4 011

Накануне чуть не разбился вертолет с губернатором Кувшинниковым и журналистами

Вчера на открытии после реконструкции Дома культуры в Вытегорском районе должны были присутствовать губернатор и его заместитель Виктор Рябишин. Однако участие в торжестве принял лишь Рябишин, приехавший в Вытегру на автомобиле.

 

Позже стало известно, что вертолет с губернатором Олегом Кувшинниковым и журналистами вернулся в Вологду. Причина — неполадки в работе воздушного судна.

 

Как пишет «Череповецкая истина», аварийная ситуация оказалась нешуточной — была угроза падения винтокрылой машины. Но начальник Вологодского авиаотряда Валерий Жоголев считает по-другому — он сказал, что сложилась штатная ситуация. Правда, не стал дальше распространяться по поводу случившегося, сославшись на коммерческую тайну.

 

Однако, говорят, что губернатор был в гневе после приземления вертолета, и устроил разнос всем, кто отвечает за состояние и содержание летной техники.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров