Происшествия
722

Наказание нерадивого водителя автобуса: пассажиры в Вологде чуть не избили сотрудника ПАТП №1

Сегодня, 30 ноября, произошло вопиющее происшествие. Набитый битком автобус №6 проехал мимо остановки Прокатова, остановившись намного дальше.

Ожидавшие его приезда догнали автобус и стали заталкиваться внутрь. В результате огромной толкучки школьник попал под колеса автобуса. К счастью, его успели поднять из-под тронувшегося авто.

Но на этом история не закончилась. На следующей остановке у Драмтеатра обиженные и возмущённые люди решили разобраться с водителем «по-мужски». Бросившись к кабине, они начали предъявлять претензии, пытаясь вытащить водителя «наружу». Женщины наперебой фотографировали автобус и грозились написать жалобу на автотранспортное предприятие.

Однако ни в ПАТП №1, ни в ГАИ об этом инциденте ничего неизвестно, напротив начальник коммерческо-эксплуатационной службы Андрей Гладилов утверждает, что эта история больше похожа на плохой анекдот.

Всех очевидцев - просьба сообщить информацию по телефону: (8172) 72-03-58 - Вологдарегион.ру.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 2 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров