image
Происшествия
695

Нашли тело Андрея Мозгалева, утонувшего в сентябре прошлого года в озере Воже

Вологда поиск ранее писал, что 23 сентября 2019 года в Кирилловском районе двое мужчин — 42-летний Андрей Мозгалёв и его 45-летний приятель — недалеко от деревни Малая Липовка упали с лодки в воду из-за волн.

 

Местные рыбаки стали свидетелями происшествия. Но не могли прийти на помощь. Позже одного, 45-летнего мужчину, вытащили из воды, правда, он уже был мертв. А второго утонувшего — Андрея Мозгалева — долго искали.

 

8 мая на странице поисково-спасательного отряда «Ты не один» сообщили, что тело Андрея Мозгалёва нашли.

Главные новости Вологды за неделю
Российские боксёры одержали чистую победу на Кубке губернатора Вологодской области
Серия из семи поединков завершилась полной победой российских боксёров, включая встречи сборных Вологодской области и Кубы, а также основной кард турнира и главный бой вечера между Алексеем Папиным и камерунцем Ролли Ламбертом Фогумом.
29-11-2025 2 773 просмотра
«Северсталь» второй раз в сезоне обыграла чемпиона КХЛ – «Локомотив»
Команда Андрея Козырева, которую ранее критиковали за невнятную игру в плей-офф, показала, как она может играть «на результат»
29-11-2025 1 054 просмотра
image