image
Происшествия
627

Найден потерявшийся 83-летний пенсионер: Он путешествовал по району в носках и не помнит, что с ним случилось

Потерявшийся пенсионер найден живым, как сообщает ИА «СеверИнформ», ссылаясь на родственников 83-летнего Николая Кабакова – он прошел пешком, в носках почти 15 километров и был обнаружен сотрудником полиции, который сообщил о том, что дедушка найден родственникам.

Мужчина дезориентирован и страдает потерей памяти, в своем путешествии, которое закончилось у Октябрьского моста, он несколько раз падал поэтому состояние его здоровья на данный момент не очень хорошее, при этом он не помнит то, что с ним произошло.

Напомним, 27 июня в 11 утра в областном центре пропал 83-летний пенсионер. Он ушел из дома на улице Псковской и до настоящего времени о его местонахождении было неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Бесплатные лекарства теперь ближе: на Вологодчине открыли горячую линию и чаты поддержки для льготников
В Вологодской области заработала специальная горячая линия для жителей, имеющих право на бесплатное получение лекарств.
04-12-2025 594 просмотра
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра