Происшествия
944

Найдено тело четвертого утонувшего рыбака

В Вологодской области найдено тело четвертого рыбака. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Тело четвертого из пяти рыбаков обнаружили накануне волонтеры из поисковой группы. Оно было обнаружено в устье реки Ковжа. Сейчас тело будет передано правоохранителям для установления личности.

Поисковая операция продолжится по четырем направлениям. Не найден еще один мужчина, который в компании друзей отправился в акваторию Белого озера и попал в шторм. Поиски рыбаков проводятся с середины апреля. 

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 422 просмотра
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров