image
Происшествия
747

Названа причина смертельного пожара в Череповце

Стали известны подробности пожара в Череповце. В результате произошедшего погиб мужчина. об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Ранее портал "Вологда-поиск" уже рассказывал, что возгорание в квартире дома №29 по улице Химиков началось утром. После поступления сигнала на пульт дежурного на место незамедлительно выдвинулись спасатели. оказалось, что горела квартира, расположенная на третьем этаже девятиэтажного дома. Площадь пожара составила 3 кв. метра. Огнем значительно повреждена отделка стен и потолка на кухне, квартира закопчена.

В квартире найдено тело мужчины 1965 года рождения. не исключено, что он мог задохнуться. Точную причину гибели человека установит судебно-медицинская экспертиза. Причиной возникновения пожара стал недостаток конструкции и изготовления холодильника. 

Главные новости Вологды за неделю
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров