image
Происшествия
835

Вологодская сотрудница ОВД осуждена за серию краж

37-летняя уже бывшая сотрудница полиции дважды обчистила сейф с вещдоками.

Судом установлено, что женщина неоднократно воровала денежные средства, хранящиеся как вещественные доказательства. Сначала сотрудница «стащила» 44 тысячи рублей. Преступление сошло девушке с рук, поэтому через неделю она повторила содеянное и украла еще 10 тысяч рублей.

По иронии судьбы злоумышленницу поймали ее собственные коллеги. В итоге женщина раскаялась и объяснила, что деньги ей нужны для воспитания маленького ребенка. Экс-сотрудница также добровольно сотрудничала со следствием и частично вернула украденное.

Суд вынес женщине наказание в виде штрафа – 10 тысяч рублей. В полиции, конечно же, девушка больше не работает.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров