image
Происшествия
986

Не вернулся с прогулки: 14-летнего подростка ищут в Череповце

Валерий Ветлугин пропал в городе металлургов 29 июля. Он обещал вернуться домой с прогулки, но так и не пришел. Последний раз мальчика видели около ТРЦ «Макси» на проспекте Победы, сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один".

Приметы пропавшего подростка: рост 160-165 см, худощавое телосложение, коротко стриженные волосы, темные глаза. На нем была темно-синяя олимпийка, черные спортивные штаны, черные кроссовки, а также бордовая бейсболка.

Всех, кто что-то знает о том, где находится мальчик, просят сообщить об этом по телефонам: 102 (полиция) или 8-911-505-68-98 (волонтеры).

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра