image
Происшествия
424

Неадекватный постоялец избил сотрудницу социального учреждения в Вологде

На пульт дежурного вневедомственной охраны Вологды поступил сигнал. Группу росгвардейцев вызывали в одно из социальных учреждений на Некрасовском переулке областной столицы.

 

Прибывшему на место наряду группы задержания рассказали, что в учреждение пришел нетрезвый постоялец. Администратор отказалась пустить мужчину в здание в таком состоянии.

 

Но мужчине строгое решение женщины не понравилось. Он стал возмущаться, хамить, используя обсценную лексику. А потом, не владея собой, опустился до рукоприкладства - несколько раз ударил женщину.

 

Росгвардейцы задержали дебошира. 58-летнего нарушителя порядка передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, пишет Росгвардия.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме сообщили сразу о двух новых инициативах, касающихся пожилых людей
1 963 просмотра
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров