image
Происшествия
424

Неадекватный постоялец избил сотрудницу социального учреждения в Вологде

На пульт дежурного вневедомственной охраны Вологды поступил сигнал. Группу росгвардейцев вызывали в одно из социальных учреждений на Некрасовском переулке областной столицы.

 

Прибывшему на место наряду группы задержания рассказали, что в учреждение пришел нетрезвый постоялец. Администратор отказалась пустить мужчину в здание в таком состоянии.

 

Но мужчине строгое решение женщины не понравилось. Он стал возмущаться, хамить, используя обсценную лексику. А потом, не владея собой, опустился до рукоприкладства - несколько раз ударил женщину.

 

Росгвардейцы задержали дебошира. 58-летнего нарушителя порядка передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, пишет Росгвардия.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров