image

Неадекватный пьяный негодяй буянил в приютившем его здании Красного Креста в Вологде

Происшествия
19:31
547 просмотров
Роман Смирнов
Фото: zr.ru
Фото: zr.ru

О случившемся инциденте рассказали в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области, ЧП произошло поздним вечером 11 июня на Некрасовском переулке, где расположен офис и социально-реабилитационный центр Красного Креста.

Отметим, что там могут проживать до полугода люди, которые освободились из мест заключения – им помогают восстановить документы и, по возможности, трудоустроиться.

И вот, один из постояльцев учреждения, напившись, решил прийти переночевать во временное жилье. Так как он был пьян, то его не пустил администратор – это есть в правилах пребывания в учреждении.

В итоге, пьяный и хамоватый гражданин 1977 года рождения, устроил скандал, и пообещал перебить все окна в здании – администратор вызвал  наряд. Приехавшие бойцы Росгвардии пресекли хулиганские действия 44-летнего вологжанина, который уже начал колотить по стеклам, задержали его и передали полиции.

Таким образом, неблагодарный хулиган нашел ночлег – в полицейском участке, по факту правонарушения будут приняты процессуальные решения.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра