image
Происшествия
547

Неадекватный пьяный негодяй буянил в приютившем его здании Красного Креста в Вологде

О случившемся инциденте рассказали в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области, ЧП произошло поздним вечером 11 июня на Некрасовском переулке, где расположен офис и социально-реабилитационный центр Красного Креста.

Отметим, что там могут проживать до полугода люди, которые освободились из мест заключения – им помогают восстановить документы и, по возможности, трудоустроиться.

И вот, один из постояльцев учреждения, напившись, решил прийти переночевать во временное жилье. Так как он был пьян, то его не пустил администратор – это есть в правилах пребывания в учреждении.

В итоге, пьяный и хамоватый гражданин 1977 года рождения, устроил скандал, и пообещал перебить все окна в здании – администратор вызвал  наряд. Приехавшие бойцы Росгвардии пресекли хулиганские действия 44-летнего вологжанина, который уже начал колотить по стеклам, задержали его и передали полиции.

Таким образом, неблагодарный хулиган нашел ночлег – в полицейском участке, по факту правонарушения будут приняты процессуальные решения.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров