image
Происшествия
474

Неадекватный устюжанин метнул в голову полицейского табурет и попал

Летним днем участковый уполномоченный полиции получил сообщение о преступлении в одной из квартир дома в Великом Устюге. Полицейский выехал по адресу. Однако 49-летний хозяин жилья не пожелал контактировать с блюстителем порядка. Сначала он схватил его «за грудки», потом с силой ударил полицейского головой в лицо и еще пытался нанести несколько ударов.

 

Но мужчине этого показалось мало. Он вооружился деревянным табуретом и ударил им полицейского по голове. В конце концов буйного устюжанина усмирили и доставили в отдел полиции. А после завели уголовное дело.

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с таким же испытательным сроком», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра
В том, что российским дзюдоистам разрешили выступать с флагом и гимном – заслуга Путина
Так считает министр спорта РФ Михаил Дегтярев
02-12-2025 678 просмотров
Кто выиграет чемпионат мира по футболу-2026? Суперкомпьютер назвал фаворитов
В ТОП-3 нет ни Месси с Аргентиной, ни Роналду с Португалией, ни Неймара с Бразилией
02-12-2025 2 191 просмотр
image