Происшествия
450

Недовольный покупатель распылил газовый баллончик в лицо кассиру в супермаркете Вологды

28 марта около 16:30 росгвардейцы получили сигнал из супермаркета на проспекте Победы в областной столице. За несколько минут на место происшествия прибыл экипаж группы задержания.

 

Росгвардейцам рассказали, что покупатель набрал в торговом зале продуктов питания, а во время оплаты покупок поругался с кассиром. Дальнейшие действия молодого человека у всех вызвали изумление. Он вытащил из кармана перцовый газовый баллончик и распылил аэрозоль в лицо женщине-кассиру. После забрал с собой продукты, не заплатив за них, и ушел

 

По приметам сотрудники Росгвардии вскоре задержали мужчину, напавшего на кассира. Его нашли в этом же микрорайоне.

 

При себе у 28-летнего вологжанина оказался злополучный баллончик с перцовым газом. Причину своего поведения мужчина назвать отказался. Его доставили в полицию. В отношении дебошира составили материал об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 2 комментария 1 865 просмотров