image
Происшествия
756

Неисправный электроприбор едва не стоил жизни вологжанам (ФОТО)

Аварийная работа газового котла из-за неисправного удлинителя стала причиной серьезного пожара в городе Бабаево.

Как сообщает региональный МЧС, 6 февраля, около 21 часа, во время отсутствия хозяев дома, произошло замыкание с последующим возгоранием электрообвязки газового котла, расположенной на веранде  шестиквартирного дома по улице Ухтомского.

О пожаре сообщили соседи – хозяев дома не было, поэтому пострадало только имущество и отделка помещения. Ликвидировать пожар пришлось одному пожарному расчету, и со своей задачей он справился достаточно оперативно.

Фото: районная газета «Наша жизнь».

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра