image
Происшествия
1 854

Неизвестный похитил у вологжанина Porshe Cayenne стоимостью более 5 миллионов рублей

Похищение люксового автомобиля произошло в Гатчине. 34-летний житель Вологодской области лишился дорогой ласточки стоимостью более 5 миллионов рублей, сообщает портал lentv24.ru.

 

Мужчина за помощью обратился в полицию. Он заявил, что с парковки у одного из ТЦ Гатчины у него угнали дорогостоящий автомобиль. Вологжанин проводил новогодние праздники в Санкт-Петербурге. Машину припарковал у магазина на Пушкинском шоссе. Когда через два часа мужчина подошел к месту парковки, его Porshe там не оказалось.

 

Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили, что спустя 10 минут после того, как владелец вышел из машины, в нее сел неизвестный и уехал. Идут поиски дорогой иномарки.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра