image
Происшествия
1 854

Неизвестный похитил у вологжанина Porshe Cayenne стоимостью более 5 миллионов рублей

Похищение люксового автомобиля произошло в Гатчине. 34-летний житель Вологодской области лишился дорогой ласточки стоимостью более 5 миллионов рублей, сообщает портал lentv24.ru.

 

Мужчина за помощью обратился в полицию. Он заявил, что с парковки у одного из ТЦ Гатчины у него угнали дорогостоящий автомобиль. Вологжанин проводил новогодние праздники в Санкт-Петербурге. Машину припарковал у магазина на Пушкинском шоссе. Когда через два часа мужчина подошел к месту парковки, его Porshe там не оказалось.

 

Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили, что спустя 10 минут после того, как владелец вышел из машины, в нее сел неизвестный и уехал. Идут поиски дорогой иномарки.

Главные новости Вологды за неделю
6 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
1 комментарий 1 587 просмотров