image
Происшествия
829

Нелюбовь довела вологжанку до штрафа в пять тысяч

Нелюбовь к своему мужчине довела вологжанку до штрафа в размере пять тысяч рублей. Деньги женщине придется заплатить за то, что она ударила сожителя по голове молотком для отбивки мяса. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Кровавая драма развернулась в одной из квартир Вологды в конце марта. 38-летняя женщина вернулась домой, где ее ждал сожитель, будучи в очень сильном алкогольном опьянении. 58-летний мужчина отчитал гуляку. Это крайне возмутило женщину. Она, схватив молоток для отбивки мяса, два раза ударила сожителя по голове.

Вмиг протрезвев, жительница Вологды сама вызвала полицию и медиков. За время расследования страстная пара сумела договориться и помириться. В суд они не явились, однако женщине все же придется уплатить денежный штраф. 

Главные новости Вологды за неделю
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров