image
Происшествия
690

Неравнодушная устюжанка спасла ребенка, запертого в салоне автомобиля в жаркую погоду

В Великоустюгском районе нерадивая мать в жару оставила своего ребенка в запертом автомобиле. Несчастный случай предотвратила случайная прохожая.

«Учитывая высокие температурные показатели термометра, мог запросто произойти несчастный случай. Женщина, проходившая мимо, увидела плачущего ребенка и позвонила в полицию», - сообщает правовое управление Великоустюгского района.

Ребенок был спасен. Мать малыша была приглашена на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Она рассказала, что ребенок заснул, поэтому решили оставили его в автомобиле. Комиссия вынесла постановление об административном штрафе. Мать малыша осознала свою вину и с наказанием согласилась.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров