image

Несколько часов назад в квартире на ул. Беляева найден труп жителя областного центра

эксклюзив
22:52
1 050 просмотров
Роман Смирнов
Фото открытые источники и социальные сети
Фото открытые источники и социальные сети

Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» постоянные читатели: на улице Беляева, 32, на 10 этаже случилось что-то страшное и непонятное….

Люди в полицейской форме, люди в белых халатах, суета и напряжённая атмосфера трагедии…Как оказалось, в одной из квартир обнаружен труп мужчины, его личность усыновлена:

«В настоящее время назначена доследственная проверка по факту смерти собственника квартиры - мужчины 1982 года рождения, тело которого обнаружено сегодня вечером по месту жительства без признаков насильственной смерти», -  прокомментировала ситуацию порталу «Вологда-Поиск» старший помощник руководителя СУ СК России по Вологодской области Татьяна Пестовская.

Отметим, что жители дома на Беляева постоянно были недовольны соседями на 10-ом этаже из-за несоблюдения ими норм общежития в многоквартирных домах и жаловались на них в различные инстанции.  

Что стало причиной гибели 40-летнго мужчины выяснит экспертиза, а в ходе проверки обстоятельств происшествия, будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.