image
Происшествия
681

Несколько часов назад в одной из девятиэтажек Вологды вспыхнул пожар

Сегодня утром в Вологде произошел пожар в девятиэтажном доме на улице Петрозаводской, 16Б. Как сообщили в МЧС, сообщение о возгорании поступило дежурному около 09:40.

На место ЧП было направлено 10 единиц техники и 37 человек личного состава. Из дома было эвакуировано 30 жильцов, семи вологжанам потребовалась помощь пожарных, чтобы покинуть здание.

Обща площадь по предварительным данным составила около 5 квадратных метров. В подъезде, где произошло возгорание, сильное задымление с 1 по 4 этажи.

Причины произошедшего в настоящее время устанавливаются. Как сообщают очевидцы, одной из версий произошедшего может быть повреждение электрощитка.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра