Происшествия
1 220

Нетрезвый житель Вологодской области погиб после падения с шестого этажа

Нетрезвый мужчина погиб после падения с шестого этажа. Трагедия произошла в Череповце сегодня ночью.

Как сообщает официальный сайт мэрии, 51-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на 6-м этаже девятиэтажного дома № 19 по улице Командарма Белова. Он получил различные травмы и был доставлен медиками скорой помощи в больницу. Однако уже в медучреждении мужчина скончался. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства ЧП выясняются. Напомним, ранее "Вологда-поиск" рассказывал о том, как из окна пятиэтажки на Парковой улице выпал 21-летний череповчанин. Ему удалось выжить.

Главные новости Вологды за неделю
Никакого сокращенного дня: завтра работаем как обычно
30 декабря 2025 года будет обычным рабочим днём
29-12-2025 954 просмотра
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров