image
Происшествия
1 220

Нетрезвый житель Вологодской области погиб после падения с шестого этажа

Нетрезвый мужчина погиб после падения с шестого этажа. Трагедия произошла в Череповце сегодня ночью.

Как сообщает официальный сайт мэрии, 51-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на 6-м этаже девятиэтажного дома № 19 по улице Командарма Белова. Он получил различные травмы и был доставлен медиками скорой помощи в больницу. Однако уже в медучреждении мужчина скончался. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства ЧП выясняются. Напомним, ранее "Вологда-поиск" рассказывал о том, как из окна пятиэтажки на Парковой улице выпал 21-летний череповчанин. Ему удалось выжить.

Главные новости Вологды за неделю
В России могут отказать в гражданстве из-за отказа от присяги
В России изменились правила получения гражданства. Об этом сообщили в управлении по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области.
22-01-2026 718 просмотров