image
Происшествия
840

Ночью на предприятии в Бабаево нашли труп работника, засыпанный опилками

Пугающую находку обнаружили на вологодском деревообрабатывающем предприятии в бункере с опилками.

 

В ночь на 09 июня в Бабаево на территории деревообрабатывающего предприятия нашли тело мужчины – он лежал в бункере, куда в процессе производства ссыпаются древесные опилки. Уже установили, что погибший – 65-летний работник.

 

Известно, что администрация предприятия еще днем искала и не могла найти куда-то исчезнувшего сотрудника. В полицию о происшествии как раз и сообщили ее представители.

 

Следователи осмотрели место происшествия и труп мужчины – каких-либо следов борьбы или насилия зафиксировано не было.

 

Устюженским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Вологодской области начата доследственная проверка по факту обнаружения на производстве тела работника.

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 587 просмотров