image
Происшествия
840

Ночью на предприятии в Бабаево нашли труп работника, засыпанный опилками

Пугающую находку обнаружили на вологодском деревообрабатывающем предприятии в бункере с опилками.

 

В ночь на 09 июня в Бабаево на территории деревообрабатывающего предприятия нашли тело мужчины – он лежал в бункере, куда в процессе производства ссыпаются древесные опилки. Уже установили, что погибший – 65-летний работник.

 

Известно, что администрация предприятия еще днем искала и не могла найти куда-то исчезнувшего сотрудника. В полицию о происшествии как раз и сообщили ее представители.

 

Следователи осмотрели место происшествия и труп мужчины – каких-либо следов борьбы или насилия зафиксировано не было.

 

Устюженским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Вологодской области начата доследственная проверка по факту обнаружения на производстве тела работника.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров