image
Происшествия
914

Ночью под Кирилловом в собственном доме сгорел заживо местный житель

В Кирилловском районе в ночь на сегодняшнее число, 1 марта, погиб в собственном доме 44-летний мужчина. Как сообщает ГУ МЧС Вологодской области, трагедия произошла около часа ночи: загорелся дом №4 в деревне Булыкино. Пожар тушили около часа силами трех расчетов, огонь бушевал на площади 48 кв.м. В результате полностью уничтожены крыша и перекрытия, повреждена внутренняя отделка дома. На месте пожара найден погибшим 44-летний хозяин жилья. 

Проверку по факту гибели кирилловчанина начало региональное управление Следственного комитета. Как сообщили в ведомстве, очаг возгорания предположительно находился в холодном коридора, где хозяин имел привычку курить, самого его обнаружили в том месте, где стояла кровать. Накануне погибшего видели в местном магазине — он покупал алкоголь и в момент пожара, возможно, тоже был нетрезв. Точные причины смерти установит экспертиза.

Главные новости Вологды за неделю
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров