image
Происшествия
610

Новый ролик с лосенком, выскочившим в центре Вологды на трассу

17 июня звездой соцсетей стал лосенок, который атаковал автомобиль «Great Wall» в центре Вологды. На пересечении Пошехонского шоссе и улицы Петина он неожиданно выскочил на шумную трассу со стороны дворовой территории (магазин «Мастер»).

 

Портал «Вологда-поиск» уже писал, что с юным перепуганным лосем все в порядке, сотрудники облохотдепартамента сделали ему укол снотворным в железнодорожном тупике, куда он забился, и вывезли в лес Вологодского района.

 

 

Мы просто хотим вам показать новый ролик, где прыжок животного виден во всей красе, правда, у машины оказалась после него немного повреждена кузовная часть. Ну и женщина-водитель слегка перепугалась.

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров