Происшествия
610

Новый ролик с лосенком, выскочившим в центре Вологды на трассу

17 июня звездой соцсетей стал лосенок, который атаковал автомобиль «Great Wall» в центре Вологды. На пересечении Пошехонского шоссе и улицы Петина он неожиданно выскочил на шумную трассу со стороны дворовой территории (магазин «Мастер»).

 

Портал «Вологда-поиск» уже писал, что с юным перепуганным лосем все в порядке, сотрудники облохотдепартамента сделали ему укол снотворным в железнодорожном тупике, куда он забился, и вывезли в лес Вологодского района.

 

 

Мы просто хотим вам показать новый ролик, где прыжок животного виден во всей красе, правда, у машины оказалась после него немного повреждена кузовная часть. Ну и женщина-водитель слегка перепугалась.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» легко разобралась с ЖВК «Тюмень»
Команда Вадима Панкова на пять очков оторвалась от ближайшего преследователя
10-01-2026 431 просмотр
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 комментарий 1 003 просмотра