image
Происшествия
759

Новый виток в деле о захвате карьерного управления

Суд утвердил, что решение собственников ОАО «Череповецкое карьерное управление» от 18 апреля 2019 года  признано действительным. Таким образом, требования нескольких акционеров, в том числе череповецкого бизнесмена Гарлема Заргаряна, являются незаконными.

Предприниматель не согласен с таким решением суда. Он отметил, что таким образом нарушаются нормы материального права. Бизнесмен утверждает, что несмотря на запрет, добыча на карьере до сих пор идет. Заргарян зафиксировал это и направил соответствующую жалобу в Генпрокуратуру.

Напомним,  внеочередное собрание акционеров «Череповецкое карьерное управление» закончилось массовой дракой и стрельбой. Под арест попали 18 человек, еще 8 получили штрафы.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра