image
Происшествия
1 827

О состоянии ребенка, который выпал с 3 этажа, рассказали череповецкие врачи

Напомним, ЧП произошло вечером 23 мая. Из окна третьего этажа дома на ул.Парковой «вышел» четырехлетний мальчик.

Сейчас ребенок лежит в травматологическом отделении детской горбольницы. Как говорят врачи, малыш счастливо отделался лишь сотрясением головного мозга. Ни переломов, ни  других травм и даже ушибов  у него не нашли.

Сейчас постельный режим -  главное «лекарство» для четырехлетнего летчика, поэтому минимум неделю он проведет на больничной койке.

Сейчас в полиции проводят расследование ЧП. Свою оценку произошедшему правоохранители дадут позже.

Главные новости Вологды за неделю
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра
В автобусах и троллейбусах ПАТП №1 запущена оплата проезда через Яндекс Go
Теперь в салонах более 180 автобусов и троллейбусов можно рассчитаться с помощью популярного сервиса
19-12-2025 1 475 просмотров