image
Происшествия
697

Обессилевшую жительницу Грязовецкого района через 4 дня нашли в лесу

68-летнюю жительницу Грязовецкого района нашли у железной дороги волонтеры. Женщину искали полиция, спасатели и волонтеры с 22 сентября. Как сообщили в региональном МЧС, состояние вологжанки удовлетворительное, в медпомощи она не нуждается.

 

В региональной службе в который раз высоко оценили помощь неравнодушных людей. В тех местах, где отсутствуют профессиональные спасательные службы, помощь волонтеров становится просто незаменимой. Нередко именно от них зависит спасение чьей-то жизни.

 

По статистике регионального МЧС, только в сентябре 31 раз были организованы поисковые работы. Для 12 операций привлекались волонтёры.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров