image
Происшествия
697

Обессилевшую жительницу Грязовецкого района через 4 дня нашли в лесу

68-летнюю жительницу Грязовецкого района нашли у железной дороги волонтеры. Женщину искали полиция, спасатели и волонтеры с 22 сентября. Как сообщили в региональном МЧС, состояние вологжанки удовлетворительное, в медпомощи она не нуждается.

 

В региональной службе в который раз высоко оценили помощь неравнодушных людей. В тех местах, где отсутствуют профессиональные спасательные службы, помощь волонтеров становится просто незаменимой. Нередко именно от них зависит спасение чьей-то жизни.

 

По статистике регионального МЧС, только в сентябре 31 раз были организованы поисковые работы. Для 12 операций привлекались волонтёры.

Главные новости Вологды за неделю
Депутаты на волоске: Вологодская область сменит своих представителей в Госдуме?
В преддверии выборов в Госдуму 2026 года в регионах начались разговоры о возможной смене действующих депутатов-одномандатников
16-02-2026 1 комментарий 912 просмотров