image
Происшествия
992

Обидчивый вологжанин вышел из машины посреди дороги и стал выяснять отношения с водителем

Странный инцидент произошел в третьем часу ночи 2 января на перекрёстке улицы Чернышевского и Карла Маркса в Заречье.

Из остановившейся черной иномарки неожиданно выскочил пассажир и стал ругаться с водителем, прыгать перед машиной и творить невнятные вещи на проезжей части.

При этом он едва не попал под автомобиль своего оппонента, но все обошлось – через несколько минут молодой человек опять сел в машину и она поехала в сторону ТЦ Магистраль.

По предположениям комментаторов в сети – либо молодые люди снимали очередное видео для Тик Ток или попросту пассажи строил из себя «обиженку» и скандалил.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров