Происшествия
744

Обидчивый житель Череповца брызнул из перцового баллончика в лицо девушке за рулем

10 марта около 15:00 росгвардейцы Череповца стали свидетелями дорожного инцидента. На перекрестке улицы Архангельская и проспекта Победы перед их патрульным автомобилем остановились две иномарки. Мужчина за рулем Ford Focus опустил стекло и попросил водителя стоявшей рядом Kia Rio сделать то же самое. Когда девушка за рулем «корейца» выполнила просьбу, мужчина брызнул ей в лицо из перцового баллончика.

 

Сотрудники Росгвардии сразу пришли на помощь пострадавшей и задержали напавшего на нее. 34-летняя жительница Череповца от госпитализации отказалась. А 33-летний агрессор оказался ранее неоднократно судимым.

 

Сотрудникам Росгвардии мужчина объяснил, что несколько минут назад девушка нехорошо с ним поступила — резко перестроилась из соседнего ряда перед его машиной. Он обиделся и решил отомстить. Мужчину передали в руки полиции.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров