image
Происшествия
1 123

Обнаженный труп мужчины подняли на берег спасатели в Вологодской области

ЧП случилось еще 27 июля около 21 часа 20 минут в Череповце вблизи Ломоносовского пляжа на Шексне, сообщает официальный сайт Череповца.

«Тело в воде заметили очевидцы. Они вытащили его на берег и вызвали спасателей. Это было в необорудованном для купания месте. Личность погибшего пока не установлена. Его одежду на берегу мы не нашли. Обстоятельства случившегося выясняют полицейские», — рассказал директор спасательной службы Дмитрий Санакоев.

Отметим, что несмотря на жаркое лето, погибший мужчина стал только второй жертвой водной стихии в городе металлургов за два летних месяца.

О признаках криминальной составляющей в гибели череповчанина не сообщается

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров