image
Происшествия
4 377

Очередная брошенная деревянная халупа горит в самом центре Вологды

Вновь вологжане встревожены столбом черного дыма, который поднимается над центром города и виден достаточно далеко.

Как оказалось, загорелась деревянная избушка, предположительно уже давно не жилая, но она расположена вблизи строящегося дома под Октябрьским мостом, прямо за бывшим магазином «Экспресс».

Пожарные расчеты уже на месте ЧП, подробности инцидента уточняются, но известно, что сам пожар начался около 19 часов.

Видео: Степан Сташко/VK

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра