image
Происшествия
4 377

Очередная брошенная деревянная халупа горит в самом центре Вологды

Вновь вологжане встревожены столбом черного дыма, который поднимается над центром города и виден достаточно далеко.

Как оказалось, загорелась деревянная избушка, предположительно уже давно не жилая, но она расположена вблизи строящегося дома под Октябрьским мостом, прямо за бывшим магазином «Экспресс».

Пожарные расчеты уже на месте ЧП, подробности инцидента уточняются, но известно, что сам пожар начался около 19 часов.

Видео: Степан Сташко/VK

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра