image
Происшествия
4 377

Очередная брошенная деревянная халупа горит в самом центре Вологды

Вновь вологжане встревожены столбом черного дыма, который поднимается над центром города и виден достаточно далеко.

Как оказалось, загорелась деревянная избушка, предположительно уже давно не жилая, но она расположена вблизи строящегося дома под Октябрьским мостом, прямо за бывшим магазином «Экспресс».

Пожарные расчеты уже на месте ЧП, подробности инцидента уточняются, но известно, что сам пожар начался около 19 часов.

Видео: Степан Сташко/VK

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра