image
Происшествия
597

Очередная иномарка вспыхнула в Вологде: неизвестные подожгли корейский автомобиль

Сегодня ночью в Вологде вспыхнула очередная иномарка. На улице Конева 25, злоумышленники подожгли корейскую иномарку «Hyundai Accent». Автомобиль принадлежал 56-летнему вологжанину.

Сообщение о возгорании поступило около 3 ночи, пожарные прибыли на место ЧП через 6 минут, а через 11 уже ликвидировали огонь.

Однако пламя успело повредить салон и лакокрасочное покрытие машины. Ущерб, причиненный владельцу автомобиля, составляет 200 000 рублей.

В последнее время случаи поджога автомобилей в Вологодской области стремительно растут. Так, 24 августа на окраине Вологды подожгли сразу три иномарки, принадлежащие двум организациям.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра