image
Происшествия
951

Очередная смерть ребенка — в Череповце пьяный папа придавил во сне двухмесячную дочку

Следственный отдел по городу Череповец возбудил уголовное дело по факту смерти 2-месячного ребенка.

Как установило следствие, 28-летний молодой папа 1 апреля 2019, отметив День дурака, пьяным лег на кровать, на которой уже спала его новорожденная дочь. По неосторожности он придавил во время сна ребенка. Девочка скончалась. Мужчина обнаружил это только утром следующего дня.

Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства трагедии, изучается место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Что будет с пенсией, если нет трудового стажа
Гражданам, у которых отсутствует официальный трудовой стаж, по достижении пенсионного возраста будет назначена социальная пенсия, однако её размер существенно ниже страховой
17-12-2025 2 525 просмотров
Череповецкая «Северянка» с победы начала московский этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла хозяек тура – ЖВК «Москвичка-МВА»
17-12-2025 2 284 просмотра
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров