image
Происшествия
2 660

Очередная трагедия с хлопнувшим газом произошла пару часов назад

11 сентября в 00 часов 52 минуты в МЧС города Елец, Липецкой области поступило сообщение о взрыве в 16-квартирном жилом доме, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным источника, произошел взрыв бытового газа, в доме пострадали 8 квартир из 16, по погибшим информации пока нет.

Спасено двое, пострадавших по данным на 3 часа ночи – 6 человек. Отмечается, что произошло обрушение стены и провал перекрытий между этажами 1 и 2 этажа.

По информации телеканала РЕН, под завалами могут быть 5 человек, детей среди них нет. 

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что 8 сентября в Ногинске произошел взрыв газа в многоквартирном жилом доме, погибли семеро жителей, из них – двое несовершеннолетних.

Видео: Известия/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров
Новый тренер футбольного клуба «Череповец» обратился к болельщикам
Владислав Галкин пообещал усиление состава и атакующего футбола
09-02-2026 405 просмотров
Хоккейная «Северсталь» продлит контракт с Андреем Козыревым еще на два года
Вместе с главным тренером в череповецкой команде останутся и его помощники
09-02-2026 1 комментарий 1 817 просмотров