image
Происшествия
702

Очередная жертва материнской беспечности – в Тоншалово ребенок выпал из окна

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Накануне около 18 часов в поселке Тоншалово Череповецкого района произошло еще одно происшествие, в котором пострадал маленький ребенок из-за халатности родителей. В этот раз с четвертого этажа выпал двухлетний малыш – его не выдержала москитная сетка. Как известно, мальчик находился дома с матерью.

 

Сейчас пострадавший в больнице – в тяжелом состоянии.

«Мальчик в реанимации. Диагноз — закрытая черепно-мозговая травма, ушибы, закрытая травма грудой клетки, травматический шок», — передает cherinfo слова заместителя главврача детской облбольницы N2 Ольги Орловой.

За один месяц это уже второй случай. 18-го мая на улице Ленина в Череповце из окна пятого этажа выпал пятилетний мальчик, портал «Вологда-поиск» писал об этом. Но сейчас уже ребенок идет на поправку, его перевели из реанимации в травматологическое отделение с положительной динамикой.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» не смогла удержать ведущего игрока команды и одного из лучших во всей Суперлиге
С одной стороны, ротация состава – обычная история в межсезонье. С другой, опытные болельщики понимают, в чем причина
17-07-2025 862 просмотра
МВД хочет пересмотреть порядок допуска праворульных иномарок на отечественные дороги
В ведомстве считают их небезопасными и, наверняка, хотели бы от них избавиться
16-07-2025 1 комментарий 724 просмотра
Стало известно, когда выйдет и о чем будет новый фильм «Холоп-3»
Заявленный бюджет картины станет больше, чем сумма двух предыдущих
16-07-2025 2 519 просмотров