image
Происшествия
1 247

Очередное ЧП с собаками: стая животных набросилась на мать с 4-летним ребёнком

ЧП произошло в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает региональное управление СКР.

Женщина вела сына в детский сад, когда их окружили несколько псов. Сначала собаки просто лаяли, а потом набросились, сообщают местные СМИ. Мальчика доставили в травмпункт с царапинами на лице и вырванным клоком волос. Мама не пострадала. Следователи проводят проверку. В том числе выясняется, являлись ли собаки безнадзорными, — говорится в сообщении ведомства. Кроме этого оценивается степень тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка.

Другой похожий, но гораздо более трагичный случай, о котором мы писали ранее, случился в Подмосковье. В городе Истре бродячие собаки насмерть загрызли 19-летнего молодого человека.

А в Вологде 15-летней девочке все же удалось спастись от стаи собак. Но она получила при этом серьезные травмы. 

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров