image
Происшествия
1 247

Очередное ЧП с собаками: стая животных набросилась на мать с 4-летним ребёнком

ЧП произошло в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает региональное управление СКР.

Женщина вела сына в детский сад, когда их окружили несколько псов. Сначала собаки просто лаяли, а потом набросились, сообщают местные СМИ. Мальчика доставили в травмпункт с царапинами на лице и вырванным клоком волос. Мама не пострадала. Следователи проводят проверку. В том числе выясняется, являлись ли собаки безнадзорными, — говорится в сообщении ведомства. Кроме этого оценивается степень тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка.

Другой похожий, но гораздо более трагичный случай, о котором мы писали ранее, случился в Подмосковье. В городе Истре бродячие собаки насмерть загрызли 19-летнего молодого человека.

А в Вологде 15-летней девочке все же удалось спастись от стаи собак. Но она получила при этом серьезные травмы. 

Главные новости Вологды за неделю
Польское издание – о коррупции, киевском режиме и европейском «платёжном кабаре»
1 076 просмотров
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров