image
Происшествия
1 247

Очередное ЧП с собаками: стая животных набросилась на мать с 4-летним ребёнком

ЧП произошло в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает региональное управление СКР.

Женщина вела сына в детский сад, когда их окружили несколько псов. Сначала собаки просто лаяли, а потом набросились, сообщают местные СМИ. Мальчика доставили в травмпункт с царапинами на лице и вырванным клоком волос. Мама не пострадала. Следователи проводят проверку. В том числе выясняется, являлись ли собаки безнадзорными, — говорится в сообщении ведомства. Кроме этого оценивается степень тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка.

Другой похожий, но гораздо более трагичный случай, о котором мы писали ранее, случился в Подмосковье. В городе Истре бродячие собаки насмерть загрызли 19-летнего молодого человека.

А в Вологде 15-летней девочке все же удалось спастись от стаи собак. Но она получила при этом серьезные травмы. 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров