image
Происшествия
619

Очередного утопленника ищут на Вологодчине уже второй день

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, в Череповецком районе ищут труп утонувшего 31 августа 29-летнего местного жителя.

Трагедия случилась в районе дач СНТ «5 причал» в реке Ягорбе. Поиски в день получения информации о ЧП результата не дали – они продолжились сегодня, 1 августа.

В операции участвуют сотрудники МВД, МБУ «Спас», МЧС РФ, по завершении поисков будут устанавливаться обстоятельства трагедии.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра