Происшествия
1 364

Очередной утонувший череповчанин. Причиной гибели мог стать алкоголь

Предположительно нетрезвый череповчанин умер во время купания в реке Шексне. Это произошло в пятницу, в шестом часу вечера недалеко от Яхтклуба.

Компания отдыхала на берегу реки, один из отдыхающих, 41-летний местный житель, решил освежиться, но обратно не вернулся.

Его знакомые вызвали спасателей, которые обнаружили мужчину лежащим в воде лицом вниз. Сотрудники службы спасения попытались произвести реанимационные действия, но они были бесполезны – прибывшая бригада скорой зафиксировала смерть, сообщает ИА «МедиаЦентр».

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров