Происшествия
737

Очередной вологжанин нырнул в пятницу, а всплыл в субботу

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Вологодской области, 20 августа в селе Устье, Усть-Кубинского района произошла трагедия.

Купаясь в реке Кубене, утонул 46-летний мужчина, был ли он пьян во время последнего заплыва – не сообщается.

В пятницу найти тело не удалось – поиски были перенесены на субботу, 21 августа. В мероприятиях по поиску погибшего участвовали сотрудники МВД, ГИМС, АСС.

В результате – в 16 часов тело было найдено в реке и доставлено на берег, где передано полицейским. По факту гибели вологжанина проводится проверка, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров
В шаге от инфаркта: врачи сердечно-сосудистого центра провели уникальную операцию
У пациентки было выявлено критическое сужение ствола левой коронарной артерии — состояние, которое кардиохирурги называют «бомбой замедленного действия»
12-01-2026 515 просмотров