image
Происшествия
737

Очередной вологжанин нырнул в пятницу, а всплыл в субботу

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Вологодской области, 20 августа в селе Устье, Усть-Кубинского района произошла трагедия.

Купаясь в реке Кубене, утонул 46-летний мужчина, был ли он пьян во время последнего заплыва – не сообщается.

В пятницу найти тело не удалось – поиски были перенесены на субботу, 21 августа. В мероприятиях по поиску погибшего участвовали сотрудники МВД, ГИМС, АСС.

В результате – в 16 часов тело было найдено в реке и доставлено на берег, где передано полицейским. По факту гибели вологжанина проводится проверка, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» потерпела первое поражение в сезоне, проиграв ЖБК «Невинномысск»
Нестабильная игра вологодской команды заставляет усомниться в повторении чемпионского результата прошлого сезона
10-11-2025 1 404 просмотра
«Северсталь» в Москве в сухую проиграла ЦСКА
Хоккеисты Андрея Козырева не могут обыграть команды Игоря Никитина с февраля 2024 года
10-11-2025 1 комментарий 2 065 просмотров
Стало известно, когда в России начнется соревновательный лыжный сезон-2025/26
Специально для читателей портала Вологда-поиск публикуем полное расписание всех запланированных гонок Кубка и Чемпионата России
10-11-2025 1 906 просмотров