image
Происшествия
737

Очередной вологжанин нырнул в пятницу, а всплыл в субботу

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Вологодской области, 20 августа в селе Устье, Усть-Кубинского района произошла трагедия.

Купаясь в реке Кубене, утонул 46-летний мужчина, был ли он пьян во время последнего заплыва – не сообщается.

В пятницу найти тело не удалось – поиски были перенесены на субботу, 21 августа. В мероприятиях по поиску погибшего участвовали сотрудники МВД, ГИМС, АСС.

В результате – в 16 часов тело было найдено в реке и доставлено на берег, где передано полицейским. По факту гибели вологжанина проводится проверка, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров