image
Происшествия
737

Очередной вологжанин нырнул в пятницу, а всплыл в субботу

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Вологодской области, 20 августа в селе Устье, Усть-Кубинского района произошла трагедия.

Купаясь в реке Кубене, утонул 46-летний мужчина, был ли он пьян во время последнего заплыва – не сообщается.

В пятницу найти тело не удалось – поиски были перенесены на субботу, 21 августа. В мероприятиях по поиску погибшего участвовали сотрудники МВД, ГИМС, АСС.

В результате – в 16 часов тело было найдено в реке и доставлено на берег, где передано полицейским. По факту гибели вологжанина проводится проверка, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров
Каждый пятый погибший в ДТП россиянин не использовал ремень безопасности
​Каждый пятый погибший водитель или пассажир в результате ДТП оказался непристёгнутым ремнём безопасности, свидетельствуют данные новой стратегии повышения дорожной безопасности, представленной МВД России.
21-11-2025 1 893 просмотра
Минздрав утвердил две инновационные вакцины против рака
Минздрав России одобрил применение двух новых видов вакцин для борьбы с онкологическими заболеваниями: препарата на основе мРНК-технологий и пептидной вакцины.
21-11-2025 1 741 просмотр